понедельник, 11 марта 2013 г.

Как заработать в интернете?

Способов заработка в интернете просто море.
Многим это кажется бредом,ну что же,тогда этот пост не для вас. Те кто верит в то,что можно все таки заработать в интернете-этот пост для вас.
Думаю нужно начать с очень нужной поговорки "Легких денег не бывает".Да, на самом деле это так .И те кто думали наоборот,уже давно просадили деньги в "лохотронах" и онлайн казино.

Подробно о каждом виде заработка буду писать в следующих постах

Наиболее известный и качественный тип заработка,это Копирайтинг и Рерайтинг на определенных сайтах. Копирайтерами называют людей,которые пишут тексты под заказ. Рерайтеры- люди которые изменяют текст так,что смысл и размер текста остается тем же.
С помощью своих умений писать, или копировать и переделывать текст,можно довольно хорошо заработать.

Для тех, кто дружит с науками, как вариант решение задач,написание рефератов и курсовых. Судя по комментариям  на различных сайтах занимающимися продажей этих трудов,заработать там можно довольно прилично,даже если уделять по 3 часа в день решению задач, можно "срубить" от 600 руб (в день)

Создание собственного блога, сайта, размещение на них рекламы - думаю тут все и так понятно...

Нельзя здесь обойтись без файлообменников- закачиваешь свой файл,лучше если это будет какая - то редкость, редкая музыка,кино,или что-то другое,размещаем ссылку на загруженный файл по тематическим сайтам,и за то что ваш файл скачивается,вам накапливается валюта.

Так же существуют сайты с платными опросами,или с платными комментариями.Вы отвечаете на опрос где то 20-30 мин,или пишете комментарий,и вам дают определенную сумму (небольшую),да по личному опыту могу сказать,что легче на улице найти 1000 рублей,чем заработать этим способом 200.

Перечисленные методы реально работают,как именно? Читайте в следующих постах!


Минутка юмора =D

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...